Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | Panjer,Sydney | (1) | - | 1 | Coenen,Michael | FM | (1) | - | ||||
2 | 2 | Steingrobe,Udo | (1) | - | 9 | Kühn,Viktoria | (1) | - | |||||
3 | 12 | Poddubskiy,Pavel | (1) | - | 3 | Ricken,Katharina | WCM | (1) | - | ||||
4 | 4 | Vasiljev,Jurij | (1) | - | 13 | von der Weyden,L | (1) | - | |||||
5 | 16 | Roswalka,Bernhar | (1) | - | 5 | Komans,Dieter | (1) | - | |||||
6 | 6 | Morawietz,Manuel | (1) | - | 15 | Rousselet,Bruno | (1) | - | |||||
7 | 28 | Ben El Haj, Moha | (1) | - | 7 | Reuter,Julian-Fr | (1) | - | |||||
8 | 8 | van Weegen,Rapha | (1) | - | 17 | Hase-Thies,Geral | (1) | - | |||||
9 | 18 | Fernschild,Ulric | (0) | - | 31 | Gabert, Ryan | (1) | - | |||||
10 | 26 | Schmitz,Constant | (0) | - | 11 | Bießner,Eberhard | (0) | - | |||||
11 | 14 | Baier,Peter | (0) | - | 25 | Marks,Stefan | (0) | - | |||||
12 | 30 | Cziczkus, Jürgen | (0) | - | 19 | Seifert,Hendrik | (0) | - | |||||
13 | 20 | Hestermann,Hans- | (0) | - | 27 | Herings,Ulrich | (0) | - | |||||
14 | 32 | Gürbey, Hüseyin | (0) | - | 21 | Hinke,Axel,Dr. | (0) | - | |||||
15 | 22 | Hauser,Bernd | (0) | - | 29 | Bock, Jürgen | (0) | - | |||||
16 | 34 | Kowalski,Hans-Lu | (0) | - | 23 | Luven,Thomas | (0) | - | |||||
17 | 24 | Zhang,Ying | (0) | - | 35 | Schicht, Herbert | (0) | - |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Coenen,Michael | FM | () | - | 18 | Fernschild,Ulric | () | 1 - 0 | ||||
2 | 19 | Seifert,Hendrik | () | - | 2 | Steingrobe,Udo | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3 | Ricken,Katharina | WCM | () | - | 20 | Hestermann,Hans- | () | 1 - 0 | ||||
4 | 21 | Hinke,Axel,Dr. | () | - | 4 | Vasiljev,Jurij | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5 | Komans,Dieter | () | - | 22 | Hauser,Bernd | () | 1 - 0 | |||||
6 | 23 | Luven,Thomas | () | - | 6 | Morawietz,Manuel | () | 0 - 1 | |||||
7 | 7 | Reuter,Julian-Fr | () | - | 24 | Zhang,Ying | () | 1 - 0 | |||||
8 | 25 | Marks,Stefan | () | - | 8 | van Weegen,Rapha | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9 | Kühn,Viktoria | () | - | 26 | Schmitz,Constant | () | 1 - 0 | |||||
10 | 27 | Herings,Ulrich | () | - | 10 | Panjer,Sydney | () | 0 - 1 | |||||
11 | 11 | Bießner,Eberhard | () | - | 28 | Ben El Haj, Moha | () | 0 - 1 | |||||
12 | 29 | Bock, Jürgen | () | - | 12 | Poddubskiy,Pavel | () | 0 - 1 | |||||
13 | 13 | von der Weyden,L | () | - | 30 | Cziczkus, Jürgen | () | 1 - 0 | |||||
14 | 31 | Gabert, Ryan | () | - | 14 | Baier,Peter | () | 1 - 0 | |||||
15 | 15 | Rousselet,Bruno | () | - | 32 | Gürbey, Hüseyin | () | 1 - 0 | |||||
16 | 35 | Schicht, Herbert | () | - | 16 | Roswalka,Bernhar | () | 0 - 1 | |||||
17 | 17 | Hase-Thies,Geral | () | - | 34 | Kowalski,Hans-Lu | () | 1 - 0 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coenen,Michael | FM | 2338 | Düsseldorfer SK | GER | 1988 | |
2 | Steingrobe,Udo | 2024 | Schachfüchse Kempen | GER | 1952 | ||
3 | Ricken,Katharina | WCM | 2006 | W | SV Hemer | NED | 2004 |
4 | Vasiljev,Jurij | 2001 | SF Moers | GER | 1947 | ||
5 | Komans,Dieter | 1961 | Krefelder SK Turm | GER | 1961 | ||
6 | Morawietz,Manuel | 1966 | SV Unna | GER | 1988 | ||
7 | Reuter,Julian-Frank | 1713 | Krefelder SK Turm | GER | 2000 | ||
8 | van Weegen,Raphael | 1840 | Uedemer SC | GER | 1994 | ||
9 | Kühn,Viktoria | 1809 | W | SK Turm Schiefbahn | GER | 1984 | |
10 | Panjer,Sydney | 1472 | Krefelder SK Turm | GER | 2004 | ||
11 | Bießner,Eberhard | 1684 | Rheydter SV | GER | 1942 | ||
12 | Poddubskiy,Pavel | 1682 | Uedemer SC | GER | 1996 | ||
13 | von der Weyden,Louis | 1673 | Krefelder SK Turm | GER | 2005 | ||
14 | Baier,Peter | 1671 | TTC Blau-Weiß Gelder | GER | 1951 | ||
15 | Rousselet,Bruno | 1601 | Schachfüchse Kempen | GER | 1973 | ||
16 | Roswalka,Bernhard | 1554 | Ratinger SK | GER | 1958 | ||
17 | Hase-Thies,Gerald | 1532 | Krefelder SK Turm | GER | 1966 | ||
18 | Fernschild,Ulrich | 1526 | Mönchengladbacher SV | GER | 1951 | ||
19 | Seifert,Hendrik | 1526 | OSC Rheinhausen | GER | 2006 | ||
20 | Hestermann,Hans-Diet | 1524 | Krefelder SK Turm | GER | 1947 | ||
21 | Hinke,Axel,Dr. | 1517 | Krefelder SK Turm | GER | 1953 | ||
22 | Hauser,Bernd | 1476 | Schachfüchse Kempen | GER | 1952 | ||
23 | Luven,Thomas | 1468 | Krefelder SK Turm | GER | 1962 | ||
24 | Zhang,Ying | 1200 | W | SV Erftstadt | GER | 1973 | |
25 | Marks,Stefan | 1137 | SC Bayer Uerdingen | GER | 1964 | ||
26 | Schmitz,Constantin | 1081 | SV Erftstadt | GER | 2011 | ||
27 | Herings,Ulrich | 952 | Krefelder SK Turm | GER | 1956 | ||
28 | Ben El Haj, Mohammed | ||||||
29 | Bock, Jürgen | ||||||
30 | Cziczkus, Jürgen | ||||||
31 | Gabert, Ryan | ||||||
32 | Gürbey, Hüseyin | ||||||
33 | Incioglu | * | Bahn-SC Wuppertal | - | 2003 | ||
34 | Kowalski,Hans-Ludwig | TTC Blau-Weiß Gelder | - | 1960 | |||
35 | Schicht, Herbert |